Обзор сигнализации Pandora DELUXE 1870

Pandora DELUXE 1870Каждый владелец автомобиля в первую очередь беспокоится за сохранность своей машины. И это не удивительно. Чтобы не переживать лишний раз стоит установить сигнализацию хорошего качества. Она должна удовлетворять многим требованиям, но главное надежно защищать автомобиль. Прекрасным представителем охранных систем можно считать продукцию линейки Pandora. Краткий обзор автосигнализации Pandora DELUXE 1870 поможет оценить все его плюсы, особенности и недостатки. Машина, на которую будет установлена эта сигнализация, оборудованная двухсторонней связью, будет надежно защищена от угона. Для многих людей наиболее важным фактором при выборе сигнализации является стоимость. Именно модели Pandora оптимально защитят машину за относительно умеренную цену. Но об этом немного позже.

Характеристика автосигнализации Pandora DELUXE 1870

Pandora DELUXE 1870 характеристикаАвтомобильная сигнализация Pandora DELUXE 1870 относится к охранным системам и прекрасно подойдет для установки на автомобиль средней ценовой категории. Радиус действия сигнализации составляет до 1,7 км, а в городских плотных застройках радиус воздействия уменьшается до 900 м. Такая минимальная потеря дальности воздействия обусловлена использованием многоканального радиотакта. Сигнализация Pandora 1870 оснащена новейшей версией программного обеспечения, которая имеет гибкую систему настроек и регулировки, а также полную поддержку функционала. Производится марка автосигнализаций Pandora в России. Несущей частотой радиосигнала считается частота 433,92 МГц.

Стоимость продукции этой модели попадает в промежуток от 5900-7000 тысяч без учета установки. Конечно, с установкой стоимость возрастет, и станет немного меньше, чем в два раза. Купить сигнализацию можно во многих специализированных магазинах, а также обратиться на официальный сайт производителя.

Функции сигнализации Pandora DELUXE 1870

Pandora DELUXE 1870 функцииПроизводитель предлагает автосигнализацию, которая характеризуется наличием анти-грабителя, раздельных каналов для постановки и снятия с охраны, блокировки замков, блокировки при запущенном двигателе, поиска автомобиля, автоматической постановки на охрану, тихой и скрытой охраны. Это далеко не все возможности этой сигнализации. Распространяется сигнализация на 11 охранных зон. Предусмотрена возможность снятия и постановки на охрану различными кнопками, а также присутствует встроенный датчик наклона и перемещения.

Отличительные особенности автосигнализации Pandora DELUXE 1870:

  • Брелок с двусторонним ЖК экраном, на котором возможно отображение событий в реальном времени;
  • В зоне видимости дальность взаимодействия брелка и машины превышает 1700 метров;
  • Используется для диалогов код повышенной секретности;
  • Канал связи можно автоматически контролировать;
  • Предусмотрена опция дистанционного и автоматического запуска двигателя.
  • Присутствует встроенный интегральный акселерометр, который предназначен для распознавания движения и ударов. Настройка и регулировка его чувствительности устанавливается пользователем;
  • Присутствует возможность программирования основного блока, используя компьютер;
  • Можно увеличить секретность ПИН-кода.

Следует обратить внимание на технические характеристики этой модели: ее работа обеспечена при номинальном напряжении 9 V, а максимальном – 15 V. Белок характеризуется наличием сигналов оповещения и дисплея. На дисплее отображается необходимая информация для пользователя: заряд батареи брелка, часы, будильник и окружающая температура. Для управления на брелке расположены три кнопки, назначение которых понятно пользователю.

Комплектация сигнализации Pandora DELUXE 1870

Фирма-производитель предлагает своему покупателю следующую комплектацию:

  • Основной блок управления системой;
  • Радиомодуль, обеспечивающий охрану и поиск автомобиля при угоне;
  • Двусторонний брелок, оснащенный ЖК экраном, также второй брелок без ЖКЭ;
  • Набор требующихся кабелей для монтажа и подключения всей системы;
  •  Индикатор со светодиодными лампочками, а также со всеми необходимыми кабелями, а также кнопка valet;
  • Набор инструментов для монтажа;
  • Вся требуемая для использования и дальнейшего обслуживания документация со всеми рекомендациями при использовании.
Pandora DELUXE 1870 коплектация

Достоинства и недостатки автосигнализации Pandora DELUXE 1870

приемущества и недостатки автосигнализаций с обратной связьюДля многих главное, чтобы автосигнализация надежно защищала автомобиль от угроз угона, обеспечивала надежный и защищенный автозапуск, защищала процесс снятия и постановки на охрану. И таким критериям сигнализация Пандора DELUXE 1870 соответствует в полной степени.

Явным плюсом ее можно считать устойчивость к погодным условиям. Многие, кто решился купить, довольны тем, что не наблюдается ошибок в работе в различных погодных ситуаций. Диапазон температур, в котором допустимо использование этой автосигнализации, производителем указывается от -45 до +80 градусов по Цельсию. И это соответствует действительности.

Недолгая работа брелка на одном питании может стать недостатком этой модели. Ведь раз в месяц — полтора придется менять батарейки.

Изучив все возможности и характеристики автосигнализации Pandora DELUXE 1870, можно сделать вывод, что данный продукт является прекрасным решением для владельцев автомобилей разных категорий. Данная автомобильная сигнализация при качественной элементарной базе имеет сравнительно доступную цену и относительно высокий противоугонный потенциал. И многих такое соотношение привлекает, а после использования остаются только благоприятное впечатление. А если вещь понравилась, то хочется ее советовать своим друзьям и знакомым. Несмотря на то, что бренд Pandora молодой, но уже зарекомендовал себя с наилучшей стороны и у данного производителя достаточно покупателей и своя широкая клиентская база.

Оцените запись

(1 голосов, рейтинг: 5,00 из 5)
Загрузка...