Обзор односторонней сигнализации Sheriff APS-2600

сигнализация Sheriff APS-2600
Перед каждым владельцем автомобиля стоит не простая задача выбора автосигнализации на автомобиль. Каждый из них хочет найти оптимальный вариант, который будет выполнять качественную защиту. А также ее покупка не будет накладной в финансовом плане. Обзор сигнализации Sheriff APS – 2600 поможет определиться, удовлетворит ли Вас эта автосигнализация, что она может предложить и на сколько сигнализация защищает автомобиль.

Характеристика сигнализации Sheriff APS-2600

характеристика сигнализации Sheriff APS-2600Автосигнализация Sheriff APS — 2600 представляет собой защитную охранную систему, которой свойственна надежность и относительно невысокая цена. Она предназначена для защиты автомобиля от сканирования и угона. Основные характеристики, которые стоит отметить в этой модели это радиус действия. Он составляет максимум 30 м. В ней предусмотрено снятие и постановка машины под охрану различными кнопками, а также есть возможность установки аварийного кода. При помощи брелка управления на расстоянии от своего автомобиля можно воспользоваться режимом «комфорт», который позволит закрывать все окна и люк, а также проводить управления светом в салоне. В сигнализации Sheriff APS – 2600 используется тип кода управления KeeLoq и одностороннее управление, что снижает безопасность. В ней также присутствует два варианта блокировки двигателя. Общая масса всего комплекта будет в пределах одного килограмма. Для многих пользователь покажется удобной функция поиска автомобиля на стоянке, а также нахождения его под охраной во время работы двигателя.

Как уже указывалось, автосигнализация относится к продукции бюджетного типа, и стоимость ее составляет приблизительно 2000 тысячи рублей. У разных продавцов в разных регионах она может немного отличаться. Если потребуется приобретение сигнализации с установкой, то придется выделить из бюджета сумму в два раза больше, так как установка будет стоить около 2000-2500 тысяч рублей.

Основные функции сигнализации Sheriff APS-2600

функции сигнализации Sheriff APS-2600Кроме основных стандартных функций в сигнализации Sheriff APS-2600, есть и перечень дополнительных, которые можно настраивать программно. Можно настроить время задержки включения охраны, пассивную или активную постановку, автоматическое отпирание и запирание дверей и люков, управление дополнительными каналами и многое другое. Каждый момент работы автосигнализации можно настроить под себя, используя для этого подробные рекомендации производителя. После настройки всех функций использование системы станет удобным и комфортным.

Комплектация сигнализации Sheriff APS-2600

комплектация сигнализации Sheriff APS-2600Стоит отметить, что в основную комплектацию включены не только основной блок управления и два белка, а также датчики удара двух уровней, неавтономная тональная система, еле для блокировки двигателя, специальный переключатель Valet, светодиодный индикатор и выключатель. Также в комплекте есть все необходимые провода для установки, наклейки на стекло и инструкция от производителя.

Достоинства сигнализации Sheriff APS — 2600

Основными плюсами данной модели охранной системы для авто многие пользователи считают:

  • Использование дополнительного датчика и ввод на него;
  • Возможность нахождения автомобиля под охранной при включенном двигателе;
  • Для управления всеми функциями и возможностями автомобиля используется два отдельных канала;
  • Присутствует возможность двух блокировок двигателя, а также, если есть необходимость можно под третью выделить еще один канал;
  • Ну и конечно, удобный режим «комфорт»;
  • Возможность использования сигнализации в машине при низких температурах.

Очень многие пользователи с восторгом рассказывают об сигнализации Sheriff APS-2600, как о сигнализации достаточно высокого качества. Особенно радует владельцев, что данная система работает без сбоев и нарушений при низких критических температурах зимой. Для жителей нашей страны это очень важно. Но отзывы бывают разные, и некоторых не устраивает уровень защиты или комплектация с количеством функций.

Установка сигнализации Sheriff APS — 2600

установка сигнализации Sheriff APS-2600Автосинализация Sheriff APS – 2600 устанавливается в автомобиль легко и просто, но для этого потребуются первоначальные навыки и определенные знания. Если их недостаточно, то лучше обратиться к профессионалам. Все компоненты системы должны располагаться так, чтобы не создавали трудностей водителю автомобиля во время движения. Основной блок питания следует располагать в салоне машины за панелью передач. Не стоит устанавливать его около двигателя или на электронные узлы автомобиля, это может привести к скорому выходу сигнализации из строя или дать сбои в ее работе. Сирену чаще всего располагают в отсеке двигателя, но таким образом, чтобы ее не могли достать со стороны днища или арок колес. Кольцевой выключатель, что предназначен для защиты дверей и багажника, крепится к металлической поверхности и подключается к массе автомобиля. Обязательно на панель в салоне машины стоит установить светодиодный датчик, который поможет контролировать работу системы. Для переключателя Valet следует выбирать такое место, где водителю удобно будет им воспользоваться. А для датчика удара потребуется ровная твердая поверхность. Чаще всего его закрепляют на панели в салоне со стороны пассажира, но при установке следует помнить, что должен быть свободный доступ для регулировки чувствительности.

Наиболее трудно справиться с подключением всех проводов, а также компонентов автосигнализации Sheriff APS-2600 к электронике машины. Но в инструкции, которая предоставляется в комплекте, присутствуют все схемы необходимые для подключения, а также нюансы, что могут возникнуть в процессе. Прежде, чем заняться установкой и подключением сигнализации Sheriff APS-2600, стоит досконально и очень внимательное прочитать инструкцию. Не рекомендуется проводить самостоятельную установку, если нет опыта в такой работе. Все же лучше довериться опытным специалистам, которые выполняют такие задачи практически каждый день.

В конце хочется отметить, что автосигнализация Sheriff APS – 2600 является прекрасным продуктом этого направления. Производитель предоставляет своим покупателям сверхчувствительную охранную систему для автомобилей бюджетного класса по очень приемлемой цене. И тем, кто владеет такими автомобилями стоит обратить внимание именно на модели этой линейки. Цены их однозначно порадуют. Очень много положительных отзывов от пользователей односторонней сигнализации Sheriff APS-2600, что так же подтверждает качество и надежность этой модели.

Оцените запись

(6 голосов, рейтинг: 3,50 из 5)
Загрузка...